Скоро ли закончится депрессия у моей дочери,ее ничего не радует,нет друзей,нет парня,в учебе тяжело, боится, что не сможет закончить институт.Когда все измениться к лучшему,появится парень, в учебе - вопрос №2772975

600 p
все наладится?София.14.55ч 02.08.2000 тульская обл.
15.02.18
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.депрессия как раз у нее по этому поводу и есть, что парень, с которым она общалась, предпочёл другую, по просмотру я вижу так, она по ночам плачет, но сейчас уже не так часто, я советую её не расспрашивать, а просто жить как жили, всё пройдет само, девушка взрослая, нет друзей, ерунда, она разборчива, и всё появиться позднее, не думайте что она будет одинока всю жизнь, институт закончит, сложновато учиться, в силу не особо контактирования со сверстниками, и не очень то активности вообще по жизни и особенно в учебе, поэтому тихим сапом всё так и идет по жизни.институт закончит, там начнется новый период, выйдет замуж, будет счастлива, брак единственный.двое детей.мужчина будет у нее обеспеченный.всё наладиться.в ближайшее время сама зашла, сама и выйдет из депрессии.вы не давите на нее, и не выпытывайте, она взрослая.справляется сама со своими таракашками в голове… поймите.сами такой же были) Удачи вам!
16.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото дочери добавьте, по дате не вижу проблем
15.02.18
Здравствуйте
Отправьте срочно дочку на курорт, пускай отдохнет.
Вернётся с отдыха свежая и полна сил.
Парень будет ближе к концу весны. С учёбой проблем не будет
Всех благ!
15.02.18
Здравствуйте 
Всё наладится у неё 
В этом году
15.02.18
Поговорите  с  дочей  что  для  неё  сейчас  важнее!!! наличие  парня, учёба.Что  самой  девушке  хочется?-сходите  с  дочей  на  каток… проведите  хотябы  день  вместе  погуляйте-друзья  друзьми… будут  и  они  почему  девочка  боится что  институт  не  закончит? что  пугает  её? наймите  репетиторов сами  с  ней  позанимайтесь… не  сдаст  на  первый  раз  на  второй  получится.Всё  решаемо… Скажите  дочке   и  покажите  ей  что  даже  если  не  получится  с  институтом  Вы  всегда  её  поддержите.Покажите  ей  что  в  её  жизни  ЕСТЬ  лучший  и  близкий  друг--и  этот  друг  ВЫ!!! Девочка  перестала  чувствовать  опору  и  поддержку.Она  обязательно  вкус  к  жизни  снова  обретёт  когда   к  ней  уверенность  вернётся  в  том  что  она  нужна  и  любима  даже  тогда  когда   в  учёбе  сложно  и  когда  те  кого  она  друзьями  считала   разбежались и когда  она  без  парня .С чего  Вы  взяли  что  сейчас  ей  парень  нужен?
15.02.18
Нагрузка в институте очень большая, тяжело ей даётся учёба.Парень появится летом, серьёзный и умный молодой человек, будет любить её сильно, надёжный и верный будет.Он развеет её депрессию.Но если её депрессия в ближайшее время не пройдёт отведите её к психологу, психолог поможет вам и не тяните с этим всех вам благ!
15.02.18
Перемены у Софии идут через 8 недель


Всего вам светлого во Вселенной!

15.02.18
Добрый вечер. У вашей дочери психологический внутренний надрыв ( усталость, апатия, не желание ни кого и ни чего),  что то случилось у неё, что её как будто выбило из колеи и унесло много сил. Закончится это по картинке к лету, все в зелени. Улыбка на лице. Парня к сожалению в течении полугода пока не вижу. Даже если её побаловать чем то вкусненьким или красивым не поможет, вам ждать только. Сходите в церковь, поставьте свечечку. Всех вам благ.
15.02.18
Добрый   вечер.В  зимнее  время  депрессия  частое  явление.Она  чаще всего  бывает от упадка  сил. Нужно  кушать бананы, яблоки, гранаты, грецкие орехи и  поливитамины.Подымется   гемоглабин, улучшится и настроение, прибавится силы и  умственные  способности .   Можно  пропить капли мемория.Они  дают лучшее кровообращение  в мозгу. Тогда придёт уверенность в  себе и силы.Но и любовь нужна ваша! Поможет  витамин Д.Можно сходить в  солярий .  У  Софьи  всё   будет хорошо.А парень — это второй  вопрос, не столь  важный   сейчас! Удачи вам в    жизни!
15.02.18
Здравствуйте .
Ваша дочь очень чувствительная и ранимая с «тонкой » душой…
Она необычная и поэтому и вести себя может по другому…
Да, ей действительно тяжело и непонятны многие вещи этого мира ...
Сечас период такой, когда Ваша дочь «включила бунтаря » это проявляться может во всем и в отношении к миру, к семье и к самой себе !
Конечно это временно и если смотреть в будущее, то этот период закончиться в 21 год, но это не значит, что она будет так себя вести до конца периода, нет, все потихоньку будет приходить в норму. Если ей дать покой и не дёргать, не давить и даже поддерживать, то её дипрессия не будет такой затяжной и глубокой .
Обратитесь ко мне с её фото, я постараюсь помочь ей ...

15.02.18
Здравствуйте.Эмоциональный фон нестабилен, доминируют негативные и пессимистические чувства. Если вопрос касается личного, то вероятно, чувства любви с одной из сторон угасают или уже угасли.Весной все наладится, когда она влюбится и появится улыбка и окрыленность, бабочки в животе.Открывается новая страница в жизни. Как только паутина прошлого будет сожжена, она освободит руки и будет готова для новых начинаний, встреч и жизни в целом.Все будет хорошо, это просто зимняя хандра.Всего доброго.Всех благ!
15.02.18
Здравсвуйте. Юлия не балуйте дочь. Софии нужна дисциплина и умеренность во всём, если это нет, значит надо этому научится. У Софии креативные таланты и глубокий склад ума. Не знаю, на кого она учится, но видимо ей это не особо по-душе. Чтобы избавится от меланхолии, которая у девочки врожденная, и которая сама по себе не уйдет, ей необходимо научится раскрепощению, этого возможно достичь через актёрские курсы. Также, необходимо дать правильное понимание материи и денег, всё приходящее, и не стоит гонятся за золотым тельцом,  причем когда не имеешь представления о том, кто ты есть в этой жизни. Отношения с противоположным полом, гармоничный, возможен только при раскрепощении. Если этого не сделать, то отношения гармоничные придут не скоро. 18ый год жизни будет переломным, а также 27ой.
15.02.18
Доброго времени суток!

Это не депрессия, а дистанционное угнетение. Вам лучше проверить ее на негативное воздействие.

Счастья Вам!
15.02.18
Здравствуйте,
у вашей дочери считывается внутреннее убеждение недостоинства любви и принятия миром. Её гипер ответственность связана с восприятием, что любовь надо заработать через свои достижения, уступки, жертвование собой ради других. Это связано и с определенным влиянием и контролем с вашей стороны в более раннем возрасте. Это засело в ней на уровне подсознания и сейчас она пришла в тупик, поскольку её отношение к миру не даёт ей ожидаемого результата — внимания и любви к ней. Это можно изменить. Если откликается, напишите для детальных разъяснений.
15.02.18
Здравствуйте,  есть у неё проблемы, которые она пройдёт, много иллюзий, и пусть эти проблемы преодолеет сейчас, и дальше пойдут изменения, что говорит таро, что да у неё проблемы, она идиализирует мир и людей, очень чувствительная, побольше с ней говорите по душам, она сомневается в себе, вселите в неё веру, раскройте ей глаза на то, какая она на самом деле, и у неё получится
15.02.18
все у нее наладиться скоро.просто девочка сама по себе замкнутая.от этого идет депрессивное состояние.боязнь всего.сама себя разрушает.нет отвлечения.нет уверенности в том что она красивая и умная девушка.самооценку свою очень понизила тем что много комплексов ищет в себе, хотя это не так.
15.02.18
Здравствуйте! Депрессия скоро закончится… Ваша девочка живет в своем мире, у нее представление о мире и о людях совершенно другое… Закончит она институт и парень будет! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
16.02.18

Добрый вечер, Юлия. Депрессия закончится тогда, когда София увидит смысл в своей жизни, и это не только друзья и парень. Стоит поговорить с ней о выборе своего будущего в целом. Выясните, что она сама хочет, возможно институт ей в будущем совсем не пригодится. Дайте ей выбор, услышьте ее. 
Если же брать по времени, то улучшения будут через полгода и далее.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и побольше радости в жизни!                   

С уважением, ВЕЛЕС.

16.02.18
сейчас главное не давите на нее… ваше черезмерная забота и беспокойство ей идет во вред… у нее два знака сильные-лев и дракон… с ними шутить нельзя, могут и обогреть и могут до тла сжечь… закончит она учебу, не глупая она, просто немного замкнута в себе… характер есть… никогда первая не подойдет ни к кому… добрая… в жизни встретит любимого человека и будет очень счастлива…
16.02.18
Умная девочка показывает… старательная… много просто переживает… возможно, с медициной связана.Вы очень сильно переживаете за нее, постоянно думаете хорошая ли мать… правильно ли делаете то или это… в прошлом показывает молодой человек ее с темными волосами задел… как будто разбитое сердце из-за первой любви… девчонка очень раньше позитивная была, творческая… показывает будто еще у вас дочь есть помладше… Старшая скоро разберется в себе… показывает к весне -лету она уже будет лучше… появятся силы… всё придет в норму
16.02.18
Летом все измениться.
16.02.18
Доброе утро!
У нее это кармически идет.Она расстроена или можно сказать подавлена подсознательно из -за отношений в семье-мать и отец.В этом году у нее уже пойдет улучшение.Придет к ней сила.Все постепенно будет приходить в норму.
Всего Вам доброго от ВселенноЙ
16.02.18
Депрессию нужно лечить и тщательно. На все есть причины,
иначе все останется на словах и на уровне интереса. Спасайте дочь,
пока не поздно. Найдите контакт или увозите ее куда подальше от этой
гнетущей обстановки. Смените обыденность. Делайте же что нибудь.
17.02.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
10.02.18
Вопрос задан анонимно
Решено
аутизм
8 ответов
02.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store