Скоро ли закончится депрессия у моей дочери,ее ничего не радует,нет друзей,нет парня,в учебе тяжело, боится, что не сможет закончить институт.Когда все измениться к лучшему,появится парень, в учебе - вопрос №2772975

600 p
все наладится?София.14.55ч 02.08.2000 тульская обл.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.депрессия как раз у нее по этому поводу и есть, что парень, с которым она общалась, предпочёл другую, по просмотру я вижу так, она по ночам плачет, но сейчас уже не так часто, я советую её не расспрашивать, а просто жить как жили, всё пройдет само, девушка взрослая, нет друзей, ерунда, она разборчива, и всё появиться позднее, не думайте что она будет одинока всю жизнь, институт закончит, сложновато учиться, в силу не особо контактирования со сверстниками, и не очень то активности вообще по жизни и особенно в учебе, поэтому тихим сапом всё так и идет по жизни.институт закончит, там начнется новый период, выйдет замуж, будет счастлива, брак единственный.двое детей.мужчина будет у нее обеспеченный.всё наладиться.в ближайшее время сама зашла, сама и выйдет из депрессии.вы не давите на нее, и не выпытывайте, она взрослая.справляется сама со своими таракашками в голове… поймите.сами такой же были) Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото дочери добавьте, по дате не вижу проблем
Здравствуйте
Отправьте срочно дочку на курорт, пускай отдохнет.
Вернётся с отдыха свежая и полна сил.
Парень будет ближе к концу весны. С учёбой проблем не будет
Всех благ!
Здравствуйте
Всё наладится у неё
В этом году
Поговорите  с  дочей  что  для  неё  сейчас  важнее!!! наличие  парня, учёба.Что  самой  девушке  хочется?-сходите  с  дочей  на  каток… проведите  хотябы  день  вместе  погуляйте-друзья  друзьми… будут  и  они  почему  девочка  боится что  институт  не  закончит? что  пугает  её? наймите  репетиторов сами  с  ней  позанимайтесь… не  сдаст  на  первый  раз  на  второй  получится.Всё  решаемо… Скажите  дочке   и  покажите  ей  что  даже  если  не  получится  с  институтом  Вы  всегда  её  поддержите.Покажите  ей  что  в  её  жизни  ЕСТЬ  лучший  и  близкий  друг--и  этот  друг  ВЫ!!! Девочка  перестала  чувствовать  опору  и  поддержку.Она  обязательно  вкус  к  жизни  снова  обретёт  когда   к  ней  уверенность  вернётся  в  том  что  она  нужна  и  любима  даже  тогда  когда   в  учёбе  сложно  и  когда  те  кого  она  друзьями  считала   разбежались и когда  она  без  парня .С чего  Вы  взяли  что  сейчас  ей  парень  нужен?
Нагрузка в институте очень большая, тяжело ей даётся учёба.Парень появится летом, серьёзный и умный молодой человек, будет любить её сильно, надёжный и верный будет.Он развеет её депрессию.Но если её депрессия в ближайшее время не пройдёт отведите её к психологу, психолог поможет вам и не тяните с этим всех вам благ!
Перемены у Софии идут через 8 недель

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый вечер. У вашей дочери психологический внутренний надрыв ( усталость, апатия, не желание ни кого и ни чего),  что то случилось у неё, что её как будто выбило из колеи и унесло много сил. Закончится это по картинке к лету, все в зелени. Улыбка на лице. Парня к сожалению в течении полугода пока не вижу. Даже если её побаловать чем то вкусненьким или красивым не поможет, вам ждать только. Сходите в церковь, поставьте свечечку. Всех вам благ.
Добрый   вечер.В  зимнее  время  депрессия  частое  явление.Она  чаще всего  бывает от упадка  сил. Нужно  кушать бананы, яблоки, гранаты, грецкие орехи и  поливитамины.Подымется   гемоглабин, улучшится и настроение, прибавится силы и  умственные  способности .   Можно  пропить капли мемория.Они  дают лучшее кровообращение  в мозгу. Тогда придёт уверенность в  себе и силы.Но и любовь нужна ваша! Поможет  витамин Д.Можно сходить в  солярий .  У  Софьи  всё   будет хорошо.А парень — это второй  вопрос, не столь  важный   сейчас! Удачи вам в    жизни!
Здравствуйте .
Ваша дочь очень чувствительная и ранимая с «тонкой » душой…
Она необычная и поэтому и вести себя может по другому…
Да, ей действительно тяжело и непонятны многие вещи этого мира ...
Сечас период такой, когда Ваша дочь «включила бунтаря » это проявляться может во всем и в отношении к миру, к семье и к самой себе !
Конечно это временно и если смотреть в будущее, то этот период закончиться в 21 год, но это не значит, что она будет так себя вести до конца периода, нет, все потихоньку будет приходить в норму. Если ей дать покой и не дёргать, не давить и даже поддерживать, то её дипрессия не будет такой затяжной и глубокой .
Обратитесь ко мне с её фото, я постараюсь помочь ей ...

Здравствуйте.Эмоциональный фон нестабилен, доминируют негативные и пессимистические чувства. Если вопрос касается личного, то вероятно, чувства любви с одной из сторон угасают или уже угасли.Весной все наладится, когда она влюбится и появится улыбка и окрыленность, бабочки в животе.Открывается новая страница в жизни. Как только паутина прошлого будет сожжена, она освободит руки и будет готова для новых начинаний, встреч и жизни в целом.Все будет хорошо, это просто зимняя хандра.Всего доброго.Всех благ!
Здравсвуйте. Юлия не балуйте дочь. Софии нужна дисциплина и умеренность во всём, если это нет, значит надо этому научится. У Софии креативные таланты и глубокий склад ума. Не знаю, на кого она учится, но видимо ей это не особо по-душе. Чтобы избавится от меланхолии, которая у девочки врожденная, и которая сама по себе не уйдет, ей необходимо научится раскрепощению, этого возможно достичь через актёрские курсы. Также, необходимо дать правильное понимание материи и денег, всё приходящее, и не стоит гонятся за золотым тельцом,  причем когда не имеешь представления о том, кто ты есть в этой жизни. Отношения с противоположным полом, гармоничный, возможен только при раскрепощении. Если этого не сделать, то отношения гармоничные придут не скоро. 18ый год жизни будет переломным, а также 27ой.
Доброго времени суток!

Это не депрессия, а дистанционное угнетение. Вам лучше проверить ее на негативное воздействие.

Счастья Вам!
Здравствуйте,
у вашей дочери считывается внутреннее убеждение недостоинства любви и принятия миром. Её гипер ответственность связана с восприятием, что любовь надо заработать через свои достижения, уступки, жертвование собой ради других. Это связано и с определенным влиянием и контролем с вашей стороны в более раннем возрасте. Это засело в ней на уровне подсознания и сейчас она пришла в тупик, поскольку её отношение к миру не даёт ей ожидаемого результата — внимания и любви к ней. Это можно изменить. Если откликается, напишите для детальных разъяснений.
Здравствуйте,  есть у неё проблемы, которые она пройдёт, много иллюзий, и пусть эти проблемы преодолеет сейчас, и дальше пойдут изменения, что говорит таро, что да у неё проблемы, она идиализирует мир и людей, очень чувствительная, побольше с ней говорите по душам, она сомневается в себе, вселите в неё веру, раскройте ей глаза на то, какая она на самом деле, и у неё получится
все у нее наладиться скоро.просто девочка сама по себе замкнутая.от этого идет депрессивное состояние.боязнь всего.сама себя разрушает.нет отвлечения.нет уверенности в том что она красивая и умная девушка.самооценку свою очень понизила тем что много комплексов ищет в себе, хотя это не так.
Здравствуйте! Депрессия скоро закончится… Ваша девочка живет в своем мире, у нее представление о мире и о людях совершенно другое… Закончит она институт и парень будет! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть

Добрый вечер, Юлия. Депрессия закончится тогда, когда София увидит смысл в своей жизни, и это не только друзья и парень. Стоит поговорить с ней о выборе своего будущего в целом. Выясните, что она сама хочет, возможно институт ей в будущем совсем не пригодится. Дайте ей выбор, услышьте ее.
Если же брать по времени, то улучшения будут через полгода и далее.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

сейчас главное не давите на нее… ваше черезмерная забота и беспокойство ей идет во вред… у нее два знака сильные-лев и дракон… с ними шутить нельзя, могут и обогреть и могут до тла сжечь… закончит она учебу, не глупая она, просто немного замкнута в себе… характер есть… никогда первая не подойдет ни к кому… добрая… в жизни встретит любимого человека и будет очень счастлива…
Умная девочка показывает… старательная… много просто переживает… возможно, с медициной связана.Вы очень сильно переживаете за нее, постоянно думаете хорошая ли мать… правильно ли делаете то или это… в прошлом показывает молодой человек ее с темными волосами задел… как будто разбитое сердце из-за первой любви… девчонка очень раньше позитивная была, творческая… показывает будто еще у вас дочь есть помладше… Старшая скоро разберется в себе… показывает к весне -лету она уже будет лучше… появятся силы… всё придет в норму
Летом все измениться.
Доброе утро!
У нее это кармически идет.Она расстроена или можно сказать подавлена подсознательно из -за отношений в семье-мать и отец.В этом году у нее уже пойдет улучшение.Придет к ней сила.Все постепенно будет приходить в норму.
Всего Вам доброго от ВселенноЙ
Депрессию нужно лечить и тщательно. На все есть причины,
иначе все останется на словах и на уровне интереса. Спасайте дочь,
пока не поздно. Найдите контакт или увозите ее куда подальше от этой
гнетущей обстановки. Смените обыденность. Делайте же что нибудь.