Что за странная связь с незнакомым мёртвым человеком? - вопрос №2773324

Несколько недель назад услышала историю о студенте, который убил соседку и решила почитать об этой ситуации. Случайно во всей этой истории узнала о смерти (самоубийстве) знакомого/друга этих ребят и с этого момента мне не даёт покоя эта история. ощущаю какую-то связь с тем парнем (самоубийцей), хотя никогда не знала его и ничего о нем не слышала. Его нет уже почти год, а меня манит сам его образ. Такое чувство, что мне надо было встретить его когда-то. Это не любовные какие-то интересы, не родственные… Непонятные. Что это такое? Мне кажется я помешалась на этом персонаже. Постоянно стараюсь что-то найти о нем, но информации о нем практически нигде нет.

Ответы

Это не парень вас манит, а сущность. Сильно восприняли эту историю и подпустили близко подселенца, вот оно и манит.