Добрый день. Можно к Вам обратится. Если честно, я не знаю как все описать Вам. Я сейчас запуталась очень... Не знаю как поступить. Мне казалось что - вопрос №2773444

я успокоилась, но сейчас ловлю себя на мисле одной …., но я боюсь… Суть в том что я просто много лет люблю одного мужчину, мы словно по спирали то начинаем общение, то просто без объяснений прекращаем видится. Сейчас мы уже не виделись с сентября месяца. При случай них встречах он всегда кристально смотрит будто в глаза, с улыбкой. Скажите пожалуйста, у меня с ним возобновляться отношения, или это точка, он меня любить? Ирина 25.08.88 гр Андрей 26.11.83 гр. Спасибо
iraСеребряный
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Ситуация между людьми сложная… его вначале будто тянет и он начинает проявлять себя, а потом как по щелчку-начинает погасать и наоборот отдалять
Девушка интересна, симпатична, но любви нет однозначно

Всех благ Вам!

Здравствуйте!
В принципе, все возможности между вами открыты. Однако трудный период в отношениях.
Если он вам так дорог, нужно провести обряд на отношения.
Здравствуйте.
Мужчина с шармом.
И этим шармом " втягивает" Вас в себя.
У вас с ним есть загадка в отношениях.
Это манит обоих.
Но не более с его стороны.