"...надо знать этот великий секрет жизни: лечите душу ощущениями, а ощущения пусть врачует душа..." При всей, вроде бы, простоте слов, я не могу понять смысл сказанного. - вопрос №2773453

1 ответ

Ответы

когда душа болит, то различными приятными ощущениями(через чувства) боль утишается. Когда же душа здорова, то способна усмирить желания ощущений(бушующих чувств)