Состоится ли поездка (НЕ ПЕРЕЕЗД)в Великобританию в течение года-двух лет?именно В Великобританию - вопрос №2773882

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поездка возможна, но возможно немного позже, возникнут непредвиденные вопросы которые будут связаны с деньгами. Что то помешает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перед вами  будет  стоять  выбор. Переезд возможен в  течении  этого  времени.  Удачи вам
Пока на данный момент есть сложности с этой поездкой. Но тем не менее шансы на то, что она состоится в ближайший год — высоки, только сами вы можете передумать ехать в течении года, вас может напугать стремительность с которой эта поездка будет организована.
Да состоится
Не вижу поездки.По крайней мере, в указанные сроки.

@ SOFIA CHERNAYA