Ислам и вегетарианство(веганство) - вопрос №2774367

Как ислам относится к вегетарианству(неупотреблению в пищу мяса и рыбы) и веганству (неупотреблению в пищу всех продуктов животного происхождения, а так же отказ от продуктов эксплуатации животных, например, кожаной одежды)?
1 ответ

Ответы

Любые приоритеты в еде это в первую очередь личный выбор человека. Но стоит учитывать, что еда влияет не только на физическое тело, но и на душу.