Здравствуйте, Получиться ли у меня рефинансировать кредит в банке ВТБ. Сделка по рефинансированию назначена на 19.02.2018. Есть некоторые замечания - вопрос №2774503

по оценке квартиры, все будет в порядке, успею всю сделать в этот день? Артем 15.12.,83
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артем.
Маловероятно. ответ-нет
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Карты дали ответ ДА. Все идет как надо и все получится у вас. Удачи
Здравствуйте!!! Вышло что всё получится...

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.