Я ЗАМУЖЕМ 28ЛЕТ. НЕДАВНО В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИЛСЯ МУЖЧИНА И Я ВЛЮБИЛАСЬ КАК ДЕВЧОНКА. НО ЭТА ЛЮБОВЬ ПРИНОСИТ БОЛЬШЕ СЛЕЗ, ЧЕМ РАДОСТИ. КАК МНЕ РАССТАТЬСЯ С НИМ, ЕСЛИ Я ЕЩЕ НЕ ГОТОВА К ЭТОМУ, А РАЗУМ - вопрос №2774531

ГОВОРИТ, ЧТО ПОРА. Дата рождения:1971-09-21
3 ответа

Ответы

самой без внешней помощи расстаться не получится… слишком сильны чувства не поддающиеся и освободиться от привязки получится не скоро… возможно пройдут месяцы и даже годы и ваша психика пострадает от напряжения.
Вспоминайте о своей семье, о муже.Предательство всегда заканчивается плачевно.
Это не любовь была.
Это страсть.
Просто осзнайте, что любая страсть Пагубна.
Она может убить.
А Вам-жить да жить еще…