Здравствуйте. Небольшая предистория, сейчас испытываю небольшие трудности в трудоустройстве после окончания Вуза, перед сном попросил Всевышнего, чтобы дал мне знак решиться ли моя проблема или нет и - вопрос №2774740

в эту же ночь сниться сон, приснился покойный дедушка которого я очень любил, он снится мне как-будто живой аккуратно выглядел в рубашке, улыбался, был довольный, обнимал меня я даже чувствовал запах его парфюма и прикосновение его щетины во сне.Как можно расстолкавать этот сон? Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Элементарно.Пришел Ваш дедушка, покровительствующий Вам, и дал понять, что поможет в Ваших проблемах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. к перемене и прибыли
Элементарно.Пришел Ваш дедушка, покровительствующий Вам, и дал понять, что поможет в Ваших проблемах.