Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ждёт ли меня на этой работе повышение по службе в 2018 году. Дата рождения 22.07.1984 Наталья Место рождения г. Нижний Новгород. Заранее благодарна. - вопрос №2774836

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.начиная с лета, у вас будут хорошие шаги по карьерной лестнице, вы заслужили, время подошло, да и просто необходимо.все понимаю.очень хорошо что начальство не забывает про поощрения ваше, так что во второй половине года, вас ожидает очень хорошее повышение, в котором вы будете очень довольны.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит препятствие, продвижение будет не лёгким.
Будет Вам повышение.
Добрый день. Многое что будет зависеть от вашего руководства, будет какое то сравнение, но в итогде да, вы получите повышение. У меня выходит это ближе к середине года.
Здравствуйте .
В этом году повышения не будет, в следующем просматривается!
Повышение у вас будет.Но вам себя предстоит показать полностью, почему заслуживаете вы, а не другой человек…
Здравствуйте, Наталья.
Повышение в 2018 году маловероятно, вероятность всего 20%. Показывают мужчину, который может препятствовать.
Всего доброго.
Здравствуйте! Наталья У меня по просмотру вышла смена места работы вашей.Не вижу продвижения
да, повышение вам идет на этот год!
Вы теперь вооружены, можете спокойно
действовать в этом направлении!

Всего вам светлого во Вселенной!
возможно повышение.
Здравствуйте! В течении года будет повышение по службе, вас уважают начальство и коллеги, но есть подводные камни, не участвуйте в сплетнях и интригах! В течении пяти лет станете большим начальником и мастером своего дела.Всех вам благ!
полиция трудная работа
Будет повышение через 2 года. В этом году не получиться.
Продвижения не будет.
Добрый  вечер Наталья.На   работе  будут  перемещения, но  то что это повышение   в должности -  назвать  трудно.Одно  точно,  вы  получите  повышение в  зарплате .   Всё   же  вы  достигнете  высокой  должности   со временем! Удачи  вам и  всех благ  в  жизни!
Здравствуйте.Повышение будет в течение 3 лет.В вопросах карьеры сейчас большая ответственность, повергающая вас в уныние и приводящая к растрате сил, усталости.Потерпите, вы медленным, но верным шагом придете к успеху и хорошей прибыли.Всего доброго.
Добрый вечер, сразу продвинутся по линии карьеры у вас не получится но это не означает что вы будете топтаться на месте к лету этого года ожидается перестановка кадров и у вас будет шанс занять лидирующее положение рядом с вами по работе есть женщина похоже с тёмными волосами чуть выше вашего роста и держит к вам линию негатива этот человек жаждет вашего проигрыша хотя удача вам будет сопутствовать тот кто мешает сам себя накажет а вот карты дают вам совет всё сокравенное тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее.
Здравствуйте.
Вашему повышению препятствует женщина, но это лишь на некоторое время отдалит желаемое событие. Повышение будет, но не раньше, чем через 2 — 4 месяца.
Здравствуйте, Наталья! Возможно ли повышение  карта*Звёзды* перевёрнутая — возможно, но и объём работы увеличится.Что поможет в повышении карта *Справедливость* — не бояться брать ответственность на себя, возможно, изучить документы.Снизить эмоции на работе, деловой стиль, как говорят — ничего личного.
удача на вашей стороне, этот год удачный для вас в плане карьеры… руководителем будете, справедливым, но жалость к людям вам будет мешать иногда…
Доброе утро!
Будет повышение по службе и немного прибавится в денежном плане.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Повышение будет
Четко и ясно заявите о своих планах и намерениях, ваша решимость понравится руководству,
подробнее на видео видео тут
Нет, Наталья. К сожалению, на этой работе карьерный рост закрыт. Во всяком случае, на пару лет его не видно. Небольшой финансовый подъем возможен.
Более подробно в чате (без доплаты). Желаю счастья!