Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ? Что у него к другим ? Как мне себя вести ( как муж хочет ? Что он хочет во мне поменять ?) Узнает ли он имои Родители - вопрос №2774960

изображение из вопроса
600 p
о моих кредитах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96 прощу пожалуйста отнестись серьёзно к моим вопросам
17.02.18
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы через пару дней задаете один и тот же вопрос а зачем? Да, считает красивой и флиртует с другими.Хочет, чтобы вы изменили свою внешность и характер, в постели были хорошей любовницей.О кредитах никто не узнает.В Сбербанке проработаете долго, если будете серьезно относится к работе.Увольнения не будет.Выплачивать кредиты будете самостоятельно.Вы бы за мужем своим следили, чтобы он не смотрел фильмы для взрослых и ставьте защиту на семью, иначе загуляет.Всего доброго.
17.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Настя, у Вас конкретно развивается фобия.Нельзя так часто задавать один и тот же вопрос, пожалейте себя.Ответы были Вам даны, причем самые позитивные.
17.02.18
Возможно нормализация отношений с мужем.
17.02.18
мужчина вас любит.вы это знаете.что касается ваших кредитов-муж об этом не узнает.работать будете.вашей работе не угрожает увольнение.поменяйте свои мысли иначе сами все разрушите.
17.02.18
Муж вас любит, поменять в вас ничего не хочет.Считает красивой.На других женщин не смотрит, родители ничего не узнают о кредитах, увольнение вам не грозит.Не задавайте сто раз один и тот же вопрос, я начинаю подозревать что у вас не порядок с психикой.Может вам нужен психолог? Всех вам благ!
17.02.18
Здравствуйте, с мужем сейчас проходите стадию испытания на чувства и прочность семьи .
с ним у Вас все наладиться, в будущем вижу вместе .
Вести с ним себя нужно уверенно и больше проявлять женственность и сексуальность .
Поменять он хочет если только, что в образе, это видеть вас более лёгкой и обновлённой, улыбчивой и счастливой, в этом заключается лёгкость, с радостным и счастливом Человеком всегда легко и приятно жить !
О кредитах он узнает, родители не должны .
Увольнения не видно в этом году, С кредитами сложнее всё, но вы справитесь и выплатите, скорее всего муж Вас поймёт и Вам поможет…
17.02.18
ничего не изменится от того сто вы часто задаете один и тот же вопрос…
17.02.18
в следующем году разведетесь
17.02.18
у Димы  появились сомнения в целесообразности вашего брака
Показаны  резкие перемены в отношениях.
Будет  довольно сильный конфликт, повлечет за собой
неожиданные неприятности...

Всего вам светлого во Вселенной!
17.02.18
Добрый день.Вам следует остыть, и пожить без этих навязчивых вопросов, если каждый день, вас будут просматривать по одним и тем же вопросам, можно сделать только хуже.ответы вам были даны, это правда, и пожалуйста повремените.с такими частыми просаживаниями энергетики.любой просмотр, тратить вашу энергию.Удачи вам!
17.02.18

Настя, надо обратиться к хорошему клиническому психологу.

От себя могу добавить — Вам трудно жить  с этой тайной.Лучше мужу узнать обо всем от Вас и всем сразу станет легче.Отношения выровняются.Исчезнет напряжение, которое влияет на фон настроения в семье.Иначе, Вы просто как в замкнутом круге- работа не нравится, но из-за кредитов есть необходимость там работать, мужу сказать боитесь — не верите в то что он простит или примет это… в итоге растет внутренний конфликт — так и до нервного срыва недалеко.

17.02.18
Настя, с 1 февраля Вы 10 раз дублируете этот вопрос.
Это 4000 рублей минимум для Вас обошлось...
Лучше вложите эти деньги в кредиты.
Тогда Вы их точно отдадите.
Берегите семью и родителей, тогда все у Вас будет хорошо.
В банке останетесь, но дружите с начальством.
Всех Благ Вам.


17.02.18
Да любит вас и с кредитами рассчитаетесь.
18.02.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
08.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store