Что испытывает мужчина к девушке, что думает о ней и его действия? Ольга 13/09/90 Антонио 05/02/65 - вопрос №2775001

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи чувствуется что он вас любит.Идет как растояние между вами, он думает о вас.Но он не возле вас и переживает.Его немного держит прошлое и растояние.Ему надо беречь здоровье.По энергетике вы подходите друг другу.Желаю вам любви и счастья.и больше смогу сказать в чате.с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антонио  испытывает  увлечение, импульсивность и нетерпение

Всего вам светлого во Вселенной!

Есть ревность, чувство собственничества, насторожённость и уход в себя, плюс фантазии, нравитесь ему очень
Здравствуйте.
Антонио занял выжидательную позицию, но и сам скоро может сделать шаг навстречу. Возможно, есть некоторое недопонимание, разная система ценностей. Но все это преодолимо при желании обеих сторон.
Добрый день.ничего не испытывает.всё что было то было.закончилось с вашим приездом обратно домой.он остался там.вы остались здесь.немного погодя общения по просту вообще не будет.Роман не продолжительный.УДачи вам!
Думает о девушке хорошо, влюблен в девушку, но его настораживает разница в возрасте, не доверяет ей пока.Сейчас много работает, старается забыться в работе.Скоро выйдет на связь с девушкой будет писать, звонить.Перспектива развития отношений хорошая.Всех вам благ!
Здравствуйте.У него к вам сильное влечение, страсть, симпатия; в будущем общение сойдет на нет, он увлечется другой дамой.Всего доброго.
здравствуйте, пока мало общения, но он настроен продолжать, несколько  торопится…
мужчина пока никак себя не проявлял за месяц. вы чего то ждете надеетесь. скоро он вам напишет и вы проясните ситуацию
Эти отношения  спящие, нет  прогресса.Удачи  вам и  всех благ  в  жизни!
увлечение желание интерес.
Здравствуйте.
Антонио понимает, что вам хочется отношений ярких, серьезных, романтичных.
А он не может вам это дать.И в силу возраста, и в  силу большой разности интересов,.взглядов, и даже место жительства является проблемой.
Поэтому, действий от него, скорее всего, не будет.Не хочет морочить вам голову, понимая, что будущего с вами у него нет.
Чувства есть у него, но не такие, чтобы в корне менять свою жизнь.
Здравствуйте! Мысли о том, пригласит ли его девушка в гости. Между ними расстояние, но он задумался о поездке к ней.
всего доброго!
Просто интерес и все. Ничего серьезного нет.