Здравствуйте!!вопрос такой -что приготовил для меня март,апрель и май в личном и финансах?на конец марта намечено обследование моего сына-ему в октябре сделали операцию и теперь надо будет посмотреть - вопрос №2775711

, как сработало и сработало лИ.после этого(в начале апреля) я хотела дней на пять съездить с сыном куда-либо, чтобы он отдохнул-получится ли? спасибо! Елена 14.02.1984,23::00, Москва, Юрий 01.07.2008,04:25, Москва
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

поездка у вас получиться.отдых будет замечательный.что касается обследования-проблем не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все дорогая получится и все хорошо будет )) удачи вам и радости)
С сыном однозначно все в порядке, проблемы разрешаются.Финансов много у Вас никогда не было, и не будет.Но и это Вас не сломит.