Добрый день.Что мне необходимо изменить в себе, что б наладить личную жиз Вадим 17,07,1984 - вопрос №2775806

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы не считаете себя успешным, есть желание поменять все в своей жизни. начать надо с себя самого. отпустить прошлое в первую очередь, что мешает идти вперед. в будущем у вас все будет хорошо, наступит светлая полоса, конец весны принесет вам счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ставьте определенную цель, а не живите поверхностными интересами.
Здравствуйте! Для анализа нужно время и город рождения