Уважаемые эксперты! Исходя из последних событий мне очень нужно узнать какие мысли в голове на счет меня у этого мужчины(павел 3,8,1989). Человек - вопрос №2776030

странно себя ведет и мне непонятны его помыслы и действия в мою сторону.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Человек по натуре одиночка, он сейчас в периоде когда хочется закрыться от всех и найти свой истинный путь. Так же ищет перемен в своей жизни. Он как то думает что вы ему должны финансово помочь, у меня четко вышли деньги. Считает вас щедрой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы все правильно чувствуете, он и сам не знает чего хочет, хотя симпатизирует вам, но все ищет чего то…
Здравствуйте, Владлена.
Любви нет, мысли о расставании.
Всего доброго.