Добрый день! Что делать, если случайно, из-за вспышки ярости сказал, что я уж хочу продать душу за что-то...Что делать, чтобы этого не случилось, чтобы твои слова не восприняли всерьез злые духи? - вопрос №2776078

Не знаю правильно ли я сделал или нет, но я извинился перед Богом (перед иконой) и прочитал Символ Веры… И не разозлиться ли Бог, что я плохо читал (не специально)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не что не делать. Не придумывать себе проблемы. А если вы скажите «я хочу например что бы земля остановилась» анализируйте то о чем вы думаете…
Доброго времени.
Сходите в церковь — исповедь с причастием.
Почитайте Псалом 26 -12раз.
Читайте утром и вечером Исусову Молитву.
С уважением, Александр.

Дьявол-не воробей.Все слышит и тут же подхватывает.Ему армия нужна, поэтому каждой новой душе весьма и весьма рад.
Бог -это любовь) Тем более, Вы раскаялись.Не бойтесь