Будет ли у меня развод с мужам? (Я-14.08.1983) - вопрос №2776123

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет развода карты не указали не смотря на то что есть у вас сложность в отношениях есть линия крупной ссоры но это не конфликт а любовь ваша не разорвана и дороги ваши не расходятся будет примирения сторон.каждый человек может допустить ошибку но надо уметь понять человека и простить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода не будет.Будет просто пауза в отношениях
Здравствуйте. Да развод виден
Мужчина к вам не честен, но его затянули в другие отношения, не нужно было ему слабость показывать, развод будет, но лучше было бы его избежать.
Здравствуйте, Илзе.
Развода карты не видят.
Всего доброго.
Пока не просматривается, но отношения-как два совершенно чужих человека.