Следует ли мне развестись с Анжеликой ? - вопрос №2776154

Ответы

карты вам не советуют разводиться, вам нужно взглянуть на вашу жену по другому, карты советуют вам не торопиться с принятием решения, потому что вы сейчас драматизируете ситуацию, вам нужно трезво оценивать ваши решения и забыть все плохое что могло быть в прошлом
Здравствуйте!!! Да, Вам стоит развестись… Будущего у Ваших отношений не вижу…

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.