Есть будущее? - вопрос №277618

Доброй ночи дорогие эксперты. Подскажите пожалуйста, есть ли будущее у отношений Андрея (09.02.90) и Анастасии (14.01.91)? Есть ли шанс на крепкую семью? Просто имеются плохие подозрения… Заранее спасибо! Это очень важно!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вероятность будущего большая только надо предпринять меры и не сидеть сложа руки. Позитив достаётся  тем кто действует. Боритесь!

Здравствуйте. Да, у отношений есть будущее, возможно создание семьи. Трудности временны. Андрей довольно ответственный и постоянный молодой человек, вам не хватает доверия.

С уважением.