Здравствуйте. Судьба так сложился, 3 раза женился без никаких причин развелся. Деньги могу зарабатыват но не могу удержать. Лет 38.Не старый но и не молодой. Иногда не хочется жить. Вопросов - вопрос №2776243

много, увы ответов никаких.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Зиябек!

В Священном Писании можно найти правдивые ответы на многие, волнующие людей вопросы. Задавайте вопросы, буду рада помочь Вам узнать на них ответы из Священного Писания.
веруй в Иисуса Христа и спасешься.