Здравствуйте, такая проблема! На лопатке сначала были неприятные ощущения, потом появилась сыпь, она прищиками, а внутри, как-будто вода. При соприкосновении не значительная боль.Что делать? Что это - вопрос №2776438

может быть и как лечить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виктория.
Данные высыпания характерны для герпетической сыпи. Очный осмотр у врача инфекциониста, анализы крови на ВПГ. До осмотра обработка мест высыпания антисептиками, растворы — Мирамистина, 0,05% Хлоргексидина.