смешали 400 мл 1.2н раст гидроксида калия и 600мл 1.8м раст гидроксида калия молярная концентрация полученного раствора? 2)молярная концентрация, молярная концентрация эквивалента, титр ? раствора - вопрос №2776484

в 250мл которого содержится 16.5г ортофосфорной кислоты.
3)плотность раствора карбоната натрия 1.2г, мл из 4л этого раствора при действии соляной кислоты получено 66.6 л углекислого газа найти массовую долю в исходном растворе.
4)в 300мл воды растворили 20г сульфата натрия найти моляльную концентрацию раствора

Ответы

ну вы записали условия))  в следующий раз шлите фотку)