Какой объем раствора азотной кислоты с массовой долей кислоты 20% (р = 1,115 г / мл) потратится на растворение смеси меди (II) оксида и окиси цинка - вопрос №2776536

Какой объем раствора азотной кислоты с массовой долей кислоты 20% (р = 1,115 г / мл) потратится на растворение смеси меди (II) оксида и окиси цинка массой 20 г с массовой долей окиси цинка 40%?
1 ответ

Ответы

В личку напиши