Вопрос заключается в том, что на моём компьютере находятся программы, которые обращаются к серверам. Во время подключения они пишут , что сервер недоступен, хотя на другом компьютере всё - вопрос №2776634

работает. Вопрос: из-за чего это может происходить и как это решить? Брандмауэр выключен. Подкючение к интернету через провод. Провод не битый. Винда 7 максимальная 64 бит лицензия.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.