Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, будут ли изменения в работе в этом году. Или же останусь работать на месте. Елена -0.01.73. - вопрос №2776683

Лучший ответ по мнению автора

ухода перемены работы карты не указали у вас есть возможность проявить себя и сделать шаг к продвижению по карьере.и есть линия идущая к вам в плане укрепления и стабильности по финансам.а вот вам совет молитва святому спиридону поможет вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемен в работе нету Вы работаете по прежнему стабильно всё хорошо