Где и когда познакомлюсь с мужчиной? 07.03.1985, Наталья - вопрос №2776741

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! познакомитесь весной-летом. У вас сразу глаза зажгутся) если есть желание, можете мне в личку прислать свое фото и я бесплатно опишу вашего будущего мужа и год свадьбы!
удачи вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Выпало указание на транспорт, дорогу, поездку. Причем -не обязательно далеко, это может быть мужчина на личном автомобиле, который подвезет Вас. Летнее время-июнь-июль.
всего доброго!
де не скажу. вижу через кого то познакомитесь через третьих лиц. может подруга вас захочет свести с кем нибудь.а может в компании знакомых просто встретитесь.
в июле
Судьбоносное при дороге, именно поездка, знакомство не при доме.От туда общение и быстрые отношения.
Весной.На улице. Уж очень собой хороша… а весеннюю энергетику мужчины и на расстоянии чувствуют.
Здравствуйте Наталья!
У вас в этом году состоится новое знакомство, предположительно в апреле месяце.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
у вас были отношения но вы пошли по пути разрыва.попытку примирения вы не приняли.хотя и на сердце вы держите этого мужчину с кем вы расстались.карты вам советуют отбросить прошлое и жить настоящим дорога к линию знакомства конец весны гражданский брак у вас выпадает который перерастёт в дальнейшем и в брачный союз.
Здравствуйте.
У вас в этом году несколько знакомств.
Некоторые принесут разочарование.
Весеннее может быть перспективным, принести эмоции, привести к чувствам.Знакомства через социальные коммуникации, в том числе и виртуальные.
Добрый день.знакомство выходит с достойным мужчиной в следующем году, замуж выйдете до 2020 года, в течении двух лет ваша личная жизнь полностью обустроится, наладиться и будет большой просвет, у вас будет беременность, счастье в личной и семейной жизни.и просто ощущение счастливой девушки будет постоянно.у вас кстате дочка должна родиться.Удачи вам!
Здравствуйте! Этой весной у вас произойдет знакомство с мужчиной, высокий, статный, но очень характерный. Около 3х месяцев у вас будут развиваться отношения, после чего стремительно будете сближаться с ним, так же вам выпадает совместное путешествие. Удачи!
Здравствуйте.
Знакомство в этом году, летом, во время отдыха.
Изначально будет как роман, Вы даже в серьёз не будете воспринимать.
Но любовь и чувства приведут вас к помогу ЗАГСа.
Всех благ!
Через третье лицо идет вскоре( в течении 8 недель)
вам знакомство с импозантным мужчиной
он будет немного старше вас.
Спросила как пройдет ваша первая встреча с ним у карт-вышло
Ваша мощная энергия сразу распространяется  и покорит его
Вы будете чувствовать себя хорошо рядом с ним ,
По таро идет, что сложатся  гармоничные отношения.

Любви вам  и женского счастья!

Здравствуйте! Встреча будет у реки или море, летом этого года.Мужчина будет лет на пять моложе вас, спортивный, среднего роста, надёжный и умный, полюбит вас сильно, щедрый будет на подарки.Всех вам благ!
Доброго здоровья !
Должно быть уже, но — есть помеха для осуществления. Это магия .
Только справитесь — все попрет как даже не ожидали.