Анна, 7.04.1976. г. Вологда. Есть числа удачи. Можно высчитать более благоприятный день для подачи объявления на продажу загородного дома. Благодарю. - вопрос №2776790

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В феврале не рекомендуется выставлять на продажу. Март — 21 число будет удачным, апрель — 17 число. Избегайте следующих чисел для оформления договоров и заключения сделок — 9, 15, 18, 23. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Для успешной продажи и быстрой делают обряды на продажу.
После применения которых имущество быстро продается и покупатель сам к вам придет.
Стоимость услуги обойдется вам в 10 тысяч рублей
Всего Доброго
Да, есть такая возможность, этих чисел несколько а также существуют периоды.
Есть такой расчёт.Каждый день для чего-то хорош…
Доброго здоровья !
25-27 февраля. Не раньше. Потом начало марта чёрное для всего.
Подскажу как продать быстрее.