добрый день вопрос когда моя дочка перестанет так часто болеть дочь татьяна 18 01 2015 - вопрос №2776836

Ответы

Добрый день! Вообще, к таким вопросам нало прикладывать фото. Ответ карт: когда уйдет из семьи негатив.
Добрый день.Согласен, без фото не возможно совершить просмотр.Мой совет, обратитесь к опытному врачу.