Здравствуйте. Скажите пожалуйста в ближайшие полгода устроюсь ли я на работу в Башнефть? Алёна 31.08.84г - вопрос №2777139

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! У вас будет другая работа. Удачи!
нет
Здравствуйте Алена, работа в Башнефти будет крайне благоприятной для вас. Благодаря этой работе вы станете очень влиятельной женщиной в своем окружении. Работа в Башнефти принесет вам очень много финансового успеха.
Вам в этом помогут.
Через полгода нет
Сейчас тема работы и поиска работы для вас эмоционально напряжённая. Уже нет иллюзий, но ещё не решили а как относиться к самой сфере работы и поиска работы. Несколько разочарованы, ожидания не оправдались. Хотя идут конструктивные разговоры на тему поиска работы. Пока получается, что шансы на то, что вы устроитесь в Башнефть в ближайшие полгода крайне малы, маловероятно. Вам мешают ваши сомнения в себе, если дерзнёте и поверите в себя, то шансы увеличиваются.