Что ждет в ближайшие месяцы на личном ? - вопрос №2777258

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много думаете сейчас на тему личной жизни. Есть у вас чувства и вы было решились поменять ситуацию в личной жизни, но засомневались. Вам некий мужчина навязывает свою точку зрения на то, как вам выстраивать вашу личную жизнь. Перспективы на ближайшие месяцы в личном достаточно неплохие. Резкий взлёт в самое ближайшее время — примерно через неделю — две. Но постарайтесь в ближайшие дни не вестись на те страшилки, которые вам будет кто-то навязывать относительно личного. Примерно через полтора — два месяца на горизонте появляется мужчина, весьма сообразительный, вполне вероятно будет делать вам подарки. Однако,  постарайтесь прислушиваться к своему сердцу, выбирая то что вы сами хотите, иначе есть вероятность, что можете запутаться в том что вам нужно от отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас ждут в ближайшее время позитивные перемены в личной жизни, но вам нужно забыть прошлое, тогда позитивные перемены и судьбоносное знакомство с мужчиной не заставят себя долго ждать
К сожалению нет имени и даты рождения.Не все эксперты считывают по фото.Могу ошибаться ((… в апреле большая вероятность нового знакомства, при условии, что в феврале измените свое отношение к личной жизни.Что-то должно уйти в прошлое.