Здравствуйте! Хотелось подстричься коротко, но у меня очень тонкие и редкие волосы + к этому выпадают очень сильно из-за пока неизвестной болезни. Сейчас у меня каре и смотрится с моими - вопрос №2777384

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
остаткамиволос очень плохо. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Подойдёт ли мне что-то из этого или может другое посоветуете?

Ответы

Здравствуйте.
Под мальчика стрижки, как на фото-не подойдут, попробуйте каре-обновить, подбрить шею, что-то подобие выйдет коротко-каре на ножке.
Так же можно сделать-шапочку, срезав верх.
Эндокринные заболевания есть, волосы выпадают из-за этого, начав лечение, после обследования у эндокринолога, волосы перестанут выпадать, укрепляйте масляными масками.
Красоты вам!