Здравствуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №2777420

600 p
На прошлой неделе я устроилась на работу менеджером на испытательный срок. Буду ли здесь работать и сколько я здесь проработаю? Какие перспективы? Будут ли улучшения в финансах в течении года и когда? Лариса 06.02.75
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
Карьера и финансы на год: Работать будете, с коллегами сложатся хорошие деловые отношения, новые методы в работе будете использовать. Перспективы есть хорошие, возможно добиться хороших результатов как в карьере (рост по служебной лестнице), так и в финансах ожидается стабильный хороший доход. Однако, в перспективе может потребоваться либо много перемещений по работе, либо частые командировки (скорее всего с проверками будете ездить).
Кроме того, этой весной перед вами может стать выбор в результате которого может улучшиться материальный доход. Летом и в карьере и в финансах будут резкие перемены, возможны траты денег. Также следует быть очень осторожной, не попадать в это время в глупые и необдуманные ситуации с финансами. Осенью может возникнуть ситуация с проверкой, поэтому следует подстраховаться и привести в порядок все документы, что бы не платить штрафы. Но в декабре 2018 года ситуация изменится в лучшую сторону и в финансовом плане тоже. не исключаю поездку за город.
Счастья, благополучия и огромных успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будете там работать и перспективы есть
К сожалению или к счастью, в этой роли Вас не вижу.Работа окажется не по душе.
Здравствуйте, на этой работе вам морально хорошо, и вы останетесь здесь. Данная работа принесёт вам хорошие деньги, но именно сильных финансовых улучшений не ждите, ибо будут и траты больше, причём вы будете тратится на необязательные вещи себе в удовольствие.
Перспективы неплохие, если захотите проработаете долго. Просто весной будет ещё одно интересное предложение от мужчины, хотя эта работа при сравнении лучше, чем та о которой поступит предложение
ну как таковых перспектив там нет. по началу работа покажется муторной. напрягать как то будет. но работать будите
Здравствуйте, Лариса.
Вероятность 70 %, что Вы здесь останетесь, но улучшения финансов карты не видят.
Всего Вам доброго.
Высокая конкуренция — перспективы, весьма сомнительны в финансовом плане, хотя, обещают…
Нет у вас будет другая работа и перспективы будут в другом месте
На данной работе останетесь с испытательным сроком и в апреле есть возможность заключить контракт.Но особых изменений по финансам не увидела, к сожалению.Хотя будут и удачные месяцы, на подъеме так сказать.
Добрый вечер, скажу сразу работа не ваша, мало того за вашей спиной кто то ведет двойную игру, интриги плетут, отношение начальства будет не очень хорошее, и по зарплате тоже не радостно.Кто то за ваш счет будет реализовывать свои идеи, работу вы все равно смените, на этой карьерного роста для вас не будет.
Добрый день.мне нужно фото… пришлите в чат.
Здравствуйте .
Смена работы в этом году пока не просматривается, должен быть рост на этом месте и улучшения  в финансовом плане!
Доброго здоровья !
Работа тяжелая с нагрузкой и разными преградами, но это только для начинающих. Со временем Вы привыкните и сложности будут пустяками. Сможете справится с обязанностями. Оплата также будет заслуженная.
1,6 года проработаете.
Здравствуйте! Испытательный срок успешно выдержите, Вас зачислят на постоянную работу. Можете задержаться на долго. В финансах огромного роста в течении года не видно, но для Вас в любом случае будет легче, начнутся стабильные денежные поступления.
всего доброго!
Будете там работать, перспективы карьерного роста у вас хорошие… финансовая сторона улучшения через три месяца.
Этот работа хорошие видно… но что то вас может не устроит… но вы пройдете испытательного срока… и вам будут предложит контракт… в прошлом  у вас идет уже были смена работ… были немного не удачи… вам дадут контракт но вы будете требовать что то … если они исполнит ваше желании то все проблем нет и все будет хорошо… ну видно у вас будет выбор этом году остатся тут или новый работа… вы тут еще некоторый месяцы будете работать… и потом выбор будет… в старым работе вам поможет мужчина… ну вы будете взвесит все за и против и придете к решении… мне идет старым работе можно найти общие язык но вы должны поставит им начальникам свои условии требовании потом… мне идет вы опытная… удача будет у вас… идет прошлом были загранице… дети есть… вы идет оченб образован и хорошим опытом… поэтому этом году удача будет у вас работе… как я вижу в этом работе вполне можно добиться успеха и думаю смене работ не будет необходимость.они вас оценят.
Менее года проработаете
спросила карт почему уйдете-ответ
Вы посчитаете, что плохо оплачивают вам ваш труд
плюс будет на вас  на сильное психологическое давление со стороны
одного из сотрудника.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Работать будите лет пять, карьерного роста не вижу.Оплата труда стабильная, но если хотите увеличить доходы ищите подработку.Всех вам благ!
Здравствуйте. Вы проработали на многих работах, На новом месте вам понравились перспективы, которые вам пообещали.
Условия труда и зарплата: В плане финансов вас тут ждет успех, проработаете довольно долго. Год так точно. Коллектив и начальство будет к вам благосклонно, очень приятные взаимоотношения между работниками. Помогут вам во многом.
Что касается перспектив, они есть. Через пол года, будет повышение. Если остались вопросы, задавайте их в личные сообщения.
Не забудьте выбрать ответ. Удачи
Здравствуйте.Проработаете здесь долго.В финансовой сфере будет все довольно упорядоченно. Перспективы здесь хорошие, улучшение в финансах будет в течение 2 лет, возможны крупные приобретения и возвращение долгов.Всего доброго.
Здравствуйте.
Будете здесь работать, выпронять планы и получать премии, уже через два месяца финансовое улучшение. Работать на этом месте ближайший год будете точно.
Всех благ!
Здравствуйте! Насколько благоприятна для Вас работа карта *Умеренность *перевёрнутая — не принесёт  того, чтобы хотелось, или обещают одно.а на деле будет другое.Какие перспективы карта *10 жезлы* — хаос, у руководства нет чёткой стратегии управления коллективом, да и коллектива по сути нет.Финансовое улучшение карта *Король жезлов* перевёрнутая — всё зависит от капризов начальства.Совет для Вас карта *4 пентакли* — подумать, поискать другой путь.
Здравствуйте, Лариса! Очень двойственная ситуация, которая заставляет вас пребывать в состоянии выбора и сомнения. Если говорить о текущей работе, то весь испытательный срок вы будете находиться в состоянии выбора между двумя путями в жизни, двумя профессиями, двумя сферами деятельности. Одним словом, вам  поступит ещё одно предложение о работе, что и вызовет такое сомнение и колебание между. Но в то же время, на этой работе вы всё же сможете гармонично сотрудничать, получая удовольствие.
Когда вам поступит предложение о новой работе, то вас охватит страх их серии: лучше синица в руках. Это очень плохо, потому что не сможете таким образом раскрыть свои скрытые способности, свой потенциал. Не хватает вам в характере жесткости и хладнокровия. Не знаю хорошо это или плохо, но вот касательно проф деятельности мягкое и немного даже трусливое отношение к ситуации может вас толкать на неверные шаги.
Что же ожидает на новом месте, если решитесь? Работодателем будет мужчина, у которого можно не только работать, но и зарабатывать.
Если говорить конкретно по финансам, то весна будет успешной не только в плане денег, но и в плане занимаемой должности. Летом могут быть неплановые растраты, которые могут затянуть вас в долг. Не советую в этот период брать кредиты и давать кому-то в долг. А вот осень и зима 2018 несут успех и процветание.
Всё в ваших руках, просто смотрите по ситуации, не позволяйте другим недооценивать вас)
Здравствуйте. На данный момент выпадает Паж Жезлов. Карта говорит, что это работа откроет для Вас неплохие перспективы. Вы на данный момент на верном пути показывают карты. У Вас прям есть эта жилка, Вы такой человек, что всегда работаете на результат и чувствуется в Вас стремление достичь успеха. Следующая карта — 3 кубков. Тоже неплохая карта. Вы получите результат. Будет удача в Вашем начинании и поэтому показывает будет продвижение по службе. Но как итог выпадает Повешенный. Вы наберетесь опыта и Вам предложат другую работу, в другом месте. То есть Вы будете стоять на распутье, но в конечном итоге уйдете с этого места работы.
Работа это ваша.испытательный срок пройдет хорошо.Сколько будете работать, от вас зависит.Поступит предложение и возможно решитесь, но два года точно.Есть у вас сомнения-получится или нет, моё или нет, может лучше найдется.НЕТ… Пока не найдется.По карьерной лестнице вам помогут подняться.Улучшение в финансовом плане, уже будет заметно летом.И будете подумывать о поездке, и скорей всего решитесь.
Здравствуйте!  Испытательный срок выдержите с достоинством. Работать на этом месте будете примерно 3-4 года. Впереди просматриваются хорошие перспективы и карьерный рост.., что потянет за собой улучшение условий труда и повышение заработной платы… Первое время будут сложности в отношениях с кем-то из коллег, но Вы, успешно справитесь с ними. Успехов Вам!..
Работать будете, но со временем уйдете в другую компанию где возможностей будет больше.
Лариса не переживайте. Ваш выбор удачный. Вначале будет обучение, ознакомление с новой работой. Просматривается ведение нескольких дел одновременно. Будите перегружены работой, но в ближайшем будущем вы получите признание в коллективе, успех в работе и будите удовлетворены результатом.На работе просматривается негатив от женщины, которая будет критиковать и создавать нервозность, но это временно- проблемы вас обойдут стороной.
Здравствуйте.Лариса.тут как ни странно всё зависит от вас, я могу сказать что чувствую хорошую обстановку, вам душевно комфортно в атмосфере сложившейся находиться.и приятно приходить на работу.а обстановка значит если не 100% то 90% успеха в работе.так что по времени.думаю да.проработаете долго, между тем есть перспектива роста, но не ждите что скорая, в ближайшем времени, при стабильной работе, без косяков, поощрение точно есть.на месте сидеть не будете.это огромный плюс.Улучшение в этом году денежные да видны, и будут.вы будете довольны и успешны в этой работе.пожалуй да.наконец таки нашли своё.Удачи вам!
Здравствуйте.
Работа-ваша и для вас, главное во время все улавливать и схватывать на лету с первых дней работы, без сомнения-справитесь с управлением всех процессов, новые связи и новые возможности могут появиться в ближайшем будущем, благодаря этой работе!
Скорее всего у вас будет выбор-остаться на текущем месте работы или перейти на то, что могут предложить еще в течении года.
Финансовое положение -по этому году должно быть устойчивым, хорошим!
Успехов вам!
Добрый вечер!
Будете много работать, зарплата стабильная, в окружении есть мужчина, от которого идет обман и неприязнь.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Вы сейчас уже чувствуете какой то медленный прогресс на новом месте, нет динамики развития и не видите перспектив. будет какой то прилив новых идей и вы захотите сменить место. Какой то работодатель из прошлого Вас вновь позовет к себе. Но ни там, ни там я лично не вижу прогресса. еще нужно какое то время. будьте активны, ищите новые места. к прошлому не советую возвращаться.
На работе останетесь, не совсем все будет уютно и как бы вам хотелось, но будет достаточно  плюсов.Работать будете прилично по времени, зароботки будут, о перспективах рано говорить.Все будет хорошо, работа у вас будет и деньги тоже.
Здравствуйте, Лариса. Для работы в данной организации не вышло никаких препятствий. Испытательный срок пройдете и вам предложат остаться.

Сколько вы там проработайте? — Это будет зависеть от вас самой. К середине года будет перспектива другого места, будете думать. но по картам выходит, что вы останетесь здесь.

По поводу перспектив — эта работа обещает вам стабильность и по вопросу трудоустройства, и по вопросу заработка.

Улучшения в финансах ждите к концу весны — началу лета, в то время ваш заработок увеличится.
Удачи и успехов!