Здравствуйте.если девушка сделала на парня егильет-но он ее на самом деле не любит- и он ее бросил потом.После этого на девушку пойдет откат после - вопрос №2777751

того как он ее бросил??????

Лучший ответ по мнению автора

да, именно так. Если оставит его то мало её не покажется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Может пойти, раз бросил — значит борется. Но обряд в любом случае очень негативно влияет на обоих и его обязательно нужно снимать. Будет бить и по здоровью и по личной жизни.