к чему снится собственная моча? унитаз находился в спальне - вопрос №2778088

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Следует позаботиться о своем здоровье. Организм вам дает прямые подсказки.
Здравствуйте. Возможны переживания из-за лично — любовных отношений. Чтобы избежать разочарований, в ближайшие 2 недели не принимайте резких, эмоционально необдуманных решений, и все обойдется. Удачи Вам!
Сон предупреждает о вашем здоровье. Нужно вам проверится на сахар.
Злая энергия, отрицательные влияния, неприятности, нападки других на спящего.
Всех благ!
возможны проблемы в половой сфере
Здравствуйте!  Унитаз — это денежные пополнения. Спальня — это зависть. А собственная моча, всегда символизирует отток энергии. В целом, Ваш сон означает, что кто-то завидует Вашему материальному положению (либо крупным приобретениям), и из-за этого, на Вас идет негатив в виде энергетического спада (депрессии) или мелких неприятностей, в том числе и непредвиденных расходов и потерь). Носите обереги и почистите свое жилье… И, всё встанет на свои места. Я именно так вижу Ваш сон… Хороших Вам Сновидений!
Здравствуйте.
Ваш сон, как и вообще сны об отправлениях организма, всегда говорят о необходимости от чего-то избавиться.
Возможно, общение с людьми, которые вам неприятны, изжившие себя отношения, нелюбимая работа, переживания и т.д.
Сон призывает смыть ненужное из своей жизни, не цепляться за то, что тянет вас назад.
Возможно, убрав старое из своей жизни, станете счастливее, успешнее.

Здравствуйте!

Вам необходимо пить меньше жидкости.Скорее всего, организм предупреждает вас об возможных конфузах ночью.

С уважением, Кая.

Добрый день.совершенно не обращайте внимания.полная ерунда.не несущая никакой смысловой нагрузки.всё остальное лишь предположения.это не объяснимый сон.можно лишь сказать что поменьше переживайте и старайтесь не гонять слишком тяжелые мысли перед сном, поэтому хорошие сны и не показывают, а всякая ерунда собирается разумом, не берите в голову.этот сон не каких перемен не предвещает.Удачи вам!
Здравствуйте.
 часто занимаюсь распознованием сна, и это сон знаю четко, и говорит вот о чем,,, Если есть у вас проблемы или трудности вы решите их, освободитесь, если есть долг то расплатитесь.
Унитаз говорит о благополучии.
 можно все сопоставить и подробнее посмотреть по вашему фото
 А вообще нужно посмотреть дни когда приснилось, сон может быть пустой. просто картирка
Здравствуйте, сон скорее негативный, но на проблемы со здоровьем не указывает, их быть не должно, это скорее разногласия/нападки среди Вашего окружения, сложности, некие изменения, а также негативное влияние на Вас со стороны какого-то человека…
Здравствуйте! В зависимости от того, что конкретно вам снилось, здесь возможны два значения: 1. Обратите внимание на ваше здоровье, в ближайшем будущем возникнут проблемы. 2. К прибыли и денежной прибавке
Здравствуйте!
Такой сон показывает, что в ближайшее время Вы будете испытывать проблемы со здоровьем и на этом фоне появится раздражительность по отношению к людям. Следует не пренебрегать подсказками подсознания и провериться у врача.
С уважением, Регина
Здравствуйте.
Моча может символизировать собой облегчение.
Спальня — прямое указание на то, что Вам не помешает простой отдых и релакс — сон.
Уделите внимание отдыху и расслаблению своего организма.
С уважением, Viola.
Здравствуйте. Такой сон может говорить о материальном благополучии и радостных событиях. Ничего негативного в вашем сне нет, тем более проблем со здоровьем. А то что унитаз находился в спальне, значит в скором времени в вашем доме (семье) будет радостное событие, которое будете праздновать или переживать вместе.
Здравствуйте!

Унитаз это символ освобождения и очищения, тот же смысл несет в себе и спальня, как символ успокоения, умиротворения, моча это выход накопленного, вредоносного...

По этим символам можно трактовать Ваш сон так: В ближайшее время Вы сможете найти выход из долговременной проблемы, вопроса и найти нужные решения. В связи с этим почувствуете большое успокоение.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте!
Сон как сон и ничего более.
Переживание выливаются в причудливые ночные сновидения.
Думайте о хорошем и сны будут позитивные .
Счастья Вам!
К тому что не нужно там спать
Пустой сон… если особенно с понедельника на вторник приснился.о здоровье этот сон точно не говорит вашем !)Не стоит беспокоиться! И всех благ
Если ваше день рождение осенью, то унитаз вам снится к публичному оскорблению
Для других дат-сон, где есть унитаз, и при том в спальне, значит спокойная работа вас
ждет и легкие деньги так сказать.
Моча-это символ радости и удачи. Сколько ее было?
чем больше мочи видели во сне-тем больше радости получите в реале!

Сладких снов вам и бодрого утра!

будет прибыль, но и кто то вам сильно будет завидовать… и ваши мыть кости… но пожелайте всем попутного ветерка и в попу перышко)
Добрый день. Сон говорит о проблемах с финансами и возможном разорении, плохой знак. Также предвещает проблемы со здоровьем, наиболее часто сосуды, сердце и вирусное.
Лучше обезопасить себя с помощью оберега.
негатив к вам может исходит от других людей… кто то может на вас злится или слова сказать вам не приятный или сплетни могут быть… так что читаете  защитный молитв от негативных людей
Спальня -это личная сфера !
нужно конечно рассматривать все детали сна, но здесь скорее всего ничего негативного нет, иногда это можно трактовать, как предстоящее свидание )
Пустой сон, ничего не значащий! Всякое может приснится,! Всех благ!