Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Очень долго нахожусь в поиске работы, когда у меня появится подходящий вариант (именно стабильный), не временного характера? Сама найду или будет содействие от - вопрос №2778634

знакомого мне человека?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше провести для Вас соответствующую  магическую работу. После этого найдете быстро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году у Вас идут только временные варианты, и знакомый Вам ничем не поможет…