Помогите пожалуйста с чипсетом (найти и установить драйверы) просто ноутбук каждые 5 секунд подвисает на 0.5-1 секунду! Пж подскажите и в чем проблема на WINDOWS 7 максимальная :( - вопрос №2779040

Ноутбук HP (мне проверяли, ноут тоесть железо, дефектов не было но был пыльный внутри и все!) Я не знаю что делать помогите! (Дополнительное: Я ушел с винды 10 на винду 7 из за того что не умел ей пользоваться)

Ответы

если с 10-кой все нормуль я Вам дам 10-ку которая не отличается от семерки по виду