Здравствуйте уважаемые эксперты!!!!! Посмотрите пожалуйста человека на негатив и что ждёт в будущем.Дмитрий. 17.10.1990. - вопрос №2779105

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.у человека данного можно проследить финансовый негатив, идёт ощущение особенно в последнее время финансовые ухудшения и большие потери, увольнения.перестановки.перебежки, скачки по работе, достаточно тяжеловато всё протекает, поэтому и не получается найти себя.и пристроить себя.Думаю что можно снять.нужно поработать с энергетикой человека.тогда всё наладиться.так в будущем ждет, переезд, покупка чего то дорогостоящего о которой потом пожалеет, и продажа в скором времени этого же… вроде машина… Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Есть негатив из  вне… который уже пытались убрать.Удачи вам
Негатива как такового нет
аура пробита в нижней части.
на будущее-деньги будут и идут  перемены в доходах
год в целом будет затратным
но! большая часть денег будет уходить на расходы
поездки и путешествия вполне возможны
характер у вас стойкий, который не даст Вам опустить руки ,
так что будьте готовы к трудностям!

Всего вам светлого во Вселенной!
Как  ни странно, но негатив  есть. Обычно люди зря паникуют — а тут  явно видно.Надо  вам самим  снять и  знать как  это делается, так как  мало ли сколько раз  ещё  могут вам пробить ауру и  нанести вред. Не  даром говорится, Хочешь сделать  хорошо, сделай  сам !  Если доверяете , Дмитрий ,  то я  могу  вам дать очень правильный и действующий обряд на снятие  всех порч.Зайдёте  в  чат, вам   нужно это. Удачи и  всех  благ в жизни!
Здравствуйте!
Негативная энергия в человеке вызывает нервозность, злость, агрессию.
Убрать её можно при личной консультации по видеосвязи.
Всех благ!
негатив есть на человеке.в будущем не видно перемен из-за негатива
Негатив есть. Получил во время ссоры, скандала, с любимым человеком. Пожелания типа «чтоб пусто было». На неудачу, на то, чтобы все все-равно было.
Будущее:. Связи любовные, не одна.  Все в удовольствие.
Поврежден денежный канал. Если ничего не менять, его ждет разорение и нищета.
новые знакомства и роковая любовь.
Здравствуйте, негатива нет, этоточно, в ближайшем будущем ждёт прибыль и семейные отношения.
его разрывают по кусочкам, негатив есть конечно.
проблемы с бумагами будут и с деньгами… но в итоге выйдет сухим из воды…
Здравствуйте, есть негатив конечно, в будущем, если не убрать болеть будет и не только!
Конкретно ритуала на Вас не вижу.Нет ничего.Но сам быт, неудачи внесли свою лепту.Энергетический баланс явно нарушен, что выражается в раздражительности, отсутствии радости и каких-либо серьезных планов.
любовная магия сделана.у него уме русаволосая дама.на нем есть приворот.снять стоит… его надо чистит а то он от отчаянии может пить алкоголь и много.
Здравствуйте! Жизненные обстоятельства и неудачи, беспокойства и переживания наложили негативный отпечаток на Дмитрия. Перестал радоваться жизни, стал нервный, беспокойный. Возможно не складываются отношения с женщинами, так как ему хочется. Ему надо съездить проведать родителей или на отдых, развеется, отвлечься, может стоит обратится за помощью к специалисту. Удачи вам!
Товарищу перекрыли все пути дороги. Молодец, руки не опускает.
Но, негатив снять придется. У парня высокий потенциал и большие
возможности впереди. Есть неприятели, завистники и недоброжелатели.
А так хорошо начинал, но где то не продумал с приятелями. Все поправимо
снимайте негатив и ставьте защиту. А дальше сам пойдет и знает куда и как.
Негатива на нем нет. В будущем ждет улучшение по работе и ребенок.
доброго дня!
 на человеке сильная защита, сильный энергетический потенциал, отражающий любой негатив,
подробнее на видео видео тут
Негатив есть у всех, но  у него  прямо-таки зашкаливает. Нужна чистка и постановка защиты

@ SOFIA CHERNAYA