Добрый вечер эксперты, скажите будет ли в марте месяце решен вопрос по наследству до конца? И получиться ли у меня приобрести желаемый автомобиль к лету этого года? Я Павел 25.07.1986 - вопрос №2779210

Ответы

Здравствуйте. Вопрос наследства до конца марта, решен не будет. А на счёт автомобиля больше шансов.
Удачи
Добрый вечер.
Всё у вас получится, как по нотам успех в жизни
и всё о чём мечтаете одновременно откроется вам.
Так как На ваше будущее нет конкурентов.
С уважением Софият…
Здравствуйте.
Вопрос решен не будет до конца марта.И к сожалению затянется данный процес из-за мужчины, будет прям таки борьба какая то.
А вот автомобиль да купите.
Удачи Вам.