Здравствуйте! Какие перспективы у моего интернет-проекта? Будет ли источником заработка? Анна 03.06.84 - вопрос №2779793

Ответы

Здравствуйте, пока перспективы туманные, но карты допускают, что все может резко изменится, что собственно и станет достаточно серьезным источником дохода, важно помнить, что под лежачий камень вода не течет…
Перспективы действительно хорошие, но заработок сначала нестабильный и небольшой, но потом пойдет хорошо все.
Здравствуйте! вам нужно раскручивать, раскручивать, набирать народ и все пойдет. Несколько месяцев затишье будет
С Вашей волей и умением работать, перспективы неплохие.
Это может принести вам хорошие доходы, но нужно трудиться день и ночь чтобы развивать проект, если не опускать руки, то всё будет хорошо. Ваш ум и упорство принесёт хорошие результаты. Принимайте решение сами, не слушайте советов других людей, здесь карты показывают опасность.