Добрый вечер! Скажите,что связывает этих двух людей? У мужчины И. 25.04.1969 еще есть чувства к этой женщине Т.17.04.1964 и какого они плана - вопрос №2780208

положительные или уже нет? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Мужчина её ещё любит…
Воспоминания   остались  хорошие. Надеялся  найти   более   яркие  чувства и  быть счастливым.Н   не получится у  него. Он  поколеблется , помается и   вернётся к  вам! Удачи   вам и   любви!
он ушел в своё одиночество
его ни одна женщина сейчас не интересует..
ушел в себя… будет не скоро

Всего вам светлого во Вселенной!
Положительное уже закончилось.Отношения сошли на нет.

@ SOFIA CHERNAYA