Здравствуйте. Какие чувства ко мне испытывает мужчина? Очень Благодарна за ответ. - вопрос №2780336

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Начало влюбленности каждая ваша улыбка доставляет ему радость… будут отношения много любви и счастья…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Симпатия к Вам есть. Возможно развитие отношений
Он готов вас взять в жёны
безумная его любовь к вам.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день.Пока только симпатия.Но есть вероятность роста чувств.
Есть влюблённость, слежка. Сейчас переживает, грустит.