Добрый вечер,эксперты подскажите что мне делать.Не понимаю как поступить,нравится молодой человек,я ему тоже,близость была,в этом плане все в порядке,на этом все,общаться продолжаем но время от - вопрос №2780372

времени. Я сама себя моральноизвожу и сама это понимаю, но не могу нечего поделать, так как уже хочется какой-то определенности, ясности.На данный момент наверное все что я могу сделать это первый шаг(разговор начать первой).Стоит не стоит, какова реакция будет и итог? Я Ксения 13.01.95 Он Александр 10.08.94
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он  просто  ещё не определился.Такой  разговор , заставит  его задуматься и   вероятнее  всего он  ничего не ответит конкретного а  отношения  прекратит  совсем! Удачи   вам и   любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит.Но Вы все равно этот шаг сделаете, и будете разочарованы.