Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Что происходит, и будет происходить в ближайшее время между ними? - вопрос №2780568

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Натянутость в отношениях, размолвка.Помиритесь и забудете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вижу разделение между этими людьми. В ближайшее время это разделение, возможно, прекратиться, но для этого нужшо приложить усилия.
Вместе вас не видно, Татьяна много обращает внимание на другого мужчину, если он не стоял между вами, то между вами всё сложилось.