Всем Добрый день 🌞 Снился сон: я в тёплой стране, ко мне в окно через балкон пытаются проникнуть птицы разные, потом на балконе виду огромную птицу почти с меня ростом , которая смотрела на меня и - вопрос №2780656

стучала в окно чтоб я его открыла. Есть ли в этом какой то смысл? Заранее спасибо ))
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Птицы — это всегда известия. Вот и смотрите… сон к получению известий разного масштаба.
Иногда птицы символизируют собой прибыль. Размер прибыли определяется величиной самой птички.
Одна из новостей будет касаться лично Вас (крупная птица), либо же получите неожиданный доход/подарок.
С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К получению известий или гостей (приехавших издалека).
Конечно, есть.Ждите весточку либо от любимого, либо от родственников.Неожиданную и счастливую.
Доброго здоровья !
Очень хорошая новость или известие. Связано будет с бумагами или документами.