Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы ни разу не сталкивались с таким явлением как: если подсоединить вайфай адаптер и рядом включить флэшку в - вопрос №2781223

соседний слот, то скорость падает. Если подключить рядом с адаптером наушники то скорость тоже падает. Да и сам адаптер если его вставлять в разные слоты работает с разной скоростью. Есть мысли по такому явлению?
1 ответ

Ответы

Это естественно, создаются помехи, поэтому и скорость падает.