Воронежская область

Как побороть страх в работе помогите мне - вопрос №2781276

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Чего боимся, смысл чего-то бояться в работе?!
Смело и без паники, как специалист своего дела-выполняем работу, получаем зарплату и живем счастливо!
Нет идеальных людей-у каждого могут быть свои промахи, минусы, но на этом жизнь-не заканчивается и там, где сегодня чувствуете-неуверенность, со временем может появиться опыт!
Успехов вам!
Здравствуйте, Дима!
А в чем именно заключается Ваш страх?
Если Вы боитесь работать на кого то, боясь разочаровать руководство, то попробуйте работать на себя, где нет будильников и начальников. Сам себе хозяин и руководитель. Многие сейчас зарабатывают не плохо. Попробуйте.

monitoring-2018.blogspot.ru/2018/03/blog-post_90.html