Скажите пожалуйста, выйду замуж в 2018 году? Станет мужем этот парень? - вопрос №2781617

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень теплые отношения между Вами… Мужчина в Вас влюблен, чувствуется совместное и постоянное времяприпровождение… я слышу около Вас Имя — Наталья. Я думаю это родственница. Переживает за Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваше замужество скорее всего в следующем году.
Этот парень может стать вашим мужем.
Всех благ!
Вы станете мужем и женой, но семейная карта выпадает на первую половину 2019 года
также рождение ребенка