Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте ,работаю в зоомагазине .Имеют ли права работодатели списывать с меня просрочку ? - вопрос №2781883

У некоторых товаров закончится срок в марте, клиенты боятся их покупать.Да и съесть до срока не успеют.

Ответы

Не имеют права. Другое дело, что при расчете вашей зарплаты, потери от просроченного товара могут сказываться. Но не напрямую, а, например, на размер премиальных. Нужно разбираться, как они считают.