Здравствуйте,из-за личных переживаний решила сменить работу , но не знаю правильно поступаю или нет. Как это отразится на моей жизни? - вопрос №2781984

5 ответов
Ольга, если есть переживания, тогда меняйте работу. Главное, чтобы вы вышли со старой работы с ощущением, что вы растете, развиваетесь, двигаетесь вперёд, тогда к вам и будет привлекаться дальнейший рост и развитие.
глубже можно смотреть, если есть ваша дата рождения.
не стоит торопиться… не стоит сейчас менять работу-попадете в тупик

Всех благ Вам!
У Вас хандра и не видите ничего хорошего… Главное в вашей ситуации не сделать поспешный шаг.Чтобы не навредить себе.
В марте решать будете как поступить.Сейчас не делайте скорополительных шагов.
И карта новой работы тут как тут выпала.Но пока не советую менять что-либо.
Хотите убежать от себя, но такого не бывает даже в сказках.Будет еще больнее.
Доброго здоровья !
И зачем? И возможности то нет такой подходящей и душевно будет хуже.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.