Добрый день Уважаемые эксперты.Расскажите о перспективе серьезных и длительных отношений между Татьяной 2.11.1974 и Олегом 11.11.1968.Есть ли у Олега - вопрос №2782052

600 p
чувства к Татьяне и каковы его намерения.
23.02.18
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Мужчина или осторожный или замкнутый в себе. Разочарован в чем-то, обида у него. В чувствах — смятение, хаос, дисгармония. Намерения- пока не знает хочет ли он серьезные отношения. Торможение, застой. На перспективу — пока любовное разочарование. Отношения будут продолжаться, но вот до брака может и не дойти.
23.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно поженятся
23.02.18
Да есть у него чувства. У него для брака намерения.
23.02.18
Здравствуйте, Татьяна.
Два скорпиона в одной банке, это очень сложно. Любви к Вам у него нет, но отношения без обязательств могут быть.
Всего доброго
23.02.18
Сейчас на сайте
Перспективы построить серьезные тношения есть это входит в планы на будущее, есть и чувства, к браку готовый, дайте ему немного времени
23.02.18
Здравствуйте! Чувства есть у Олега к Татьяне.Летом будет заключение брака.Всех вам благ!
23.02.18
Здравствуйте! Относится серьезно, но в душу к себе, пока не пускает. Очень осторожен. Думает о продолжении отношений. Озабочен финансовой стороной жизни. Возможность длительных отношений существует, при лояльном отношении к характеру мужчины.
всего доброго!
23.02.18
Здравствуйте  , чувства есть, по данным отношения просматриваются, в этом году не вижу разрыва отношений, подробно на мысли и чувства смотрю по фото!
23.02.18
Здравствуйте!
Перспектива есть. Возможно заключения брака в течении 2-х лет.
Он любит Татьяну. Брак может быть долгим если время от времени будет разлука.
Всех благ!
23.02.18
Между ними привязанность, доверие и верность.
Отношения  их строятся на прочной основе
Чувства есть, и они укрепляются с каждым днем.
 события вашей любви  будут развиваться очень медленно, но!
зато очень верно!

Всего вам светлого во Вселенной!
23.02.18
Олег задумывается о построении семьи с Татьяной… но пока это отдаленные мысли еще не сформировавшиеся до конца… Ему хочется семейного уюта и нежности взаимопонимания которого у вас пока нехватает… вашем случае показана гармонизация отношений…
23.02.18
Здравствуйте.
Всё сложно, но возможно отношения будут. Брака нет.
Всех благ!
23.02.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Татьяна нравится Олегу.
Он готов и хочет отношений с ней.
Серьезные отношения, брак не входит в его планы.
При наличии фото можно дать более достоверный прогноз.


23.02.18
Жесткий, пробивной, как танк, если что задумал — сделает.
Как только он поймет, что Вы его женщина, вцепиться зубами
и руками, уже не отпустит. Совместимость хорошая, перспектива
тоже есть, чувства есть, желание и намерение продолжать тоже.
23.02.18
Здравствуйте.Олег человек не торопливый.по жизни много думает, перед действиями своими.это и хорошо и плохо, хорошо в во всех сферах, но не любви) в любви девушкам и женщинам  нужно активность, понимание.и действия.тем не менее вы друг другу подходите.он вас заметил, не будет сложностей в общении, думаю что в ближайшее время он будет очень охотно, и удачно контактировать с вами, и стараться продвигаться отношения на новый уровень, только будет это не очень торопливо.поэтому готовьтесь к долгим ожиданием действий и переходов с уровень на уровень.Удачи вам!!!
23.02.18
Длительных и серьёзных нет, есть общение близкое, но к семейным отношения не дойдёт.
23.02.18
Добрый вечер!
Татьяна, у олега к вам чувства перерастут со временем из просто легких и несерьезных в серьезные и положительные.Он поменяет к Вам свое отношение.В ближайшее время празднование на троих(три и более человека).
Всего Вам доброго от Вселенной!
23.02.18
Эксперт месяца
Ситуация неординарна.Как-будто разделились на части, хотя должны быть одним целым.
23.02.18
Здравствуйте, Татьяна. Карты показывают, что Олег — хороший друг. Он никогда не откажет в поддержке, может помочь в трудной ситуации. Также и во взаимоотношениях, он не будет лгать, выворачиваться. Он может быть крепким плечом, выслушать и поддержать. Свою женщину в обиду он не даст.

По поводу перспектив с ним — у ваших взаимоотношений есть хороший фундамент, вы с ним вполне можете построить отношения и длительные, и серьезные. У него есть сейчас к вам чувство влюбленности, очарования, для вашего сближения на чувственном и эмоциональном уровне нет никаких препятствий.
Но при этом вышла карта Правосудие. У кого-то из вас двоих как будто есть обязательства по отношению к третьему лицу. Может кто-то из вас в браке или был… Это также может быть кто-то из окружения, кто может препятствовать вашим отношениям. Судя по картам, будет взвешивание всех «за» и «против», но чувства скорее всего возьмут верх, т.е. у вас с ним все может получиться.
23.02.18
Добрый вечер! В этой паре одинаково активны оба, у них схожие интересы и взгляды на жизнь, но и недостатки у них тоже похожие. Если речь идет о личных длительных отношениях, то к сожалению перспективы нет. Но даже короткую связь эта пара запомнит надолго, но вряд ли у этой любовной истории будет счастливый финал.
23.02.18
Здравствуйте! Карты показали, что построить вам длительные и тем более семейные отношения с этим мужчиной вряд ли удастся. Чисто романтические, любовные отношения возможны, а вот серьезные нет. По судьбе рядом с вами показан другой мужчина.

Всех вам благ!
24.02.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store